System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: На шаг ближе к будущему / МБОУ «Алтышевская СОШ» Алатырского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Ефимова Татьяна Александровна
Структура и органы управлением ОО
Публичный доклад директора
Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчестности учителей
На шаг ближе к будущему
Дата: 30.06.2020
Фото

В рамках реализации мероприятий проекта «Современная школа» национального проекта «Образования» уже в 2020 году в Алтышевской средней школе появится Центр образования «Точка роста».

Основная цель создания Центров цифрового и гуманитарного развития школьников «Точки роста» - предоставление качественного современного образования нашим школьникам, проживающих в сельской местности и малых городах республики.

Здесь будут проводятся занятия по программам дополнительного образования детей по IT-технологиям, медиатворчеству, шахматному образованию, проектной и внеурочной деятельности. На занятиях можно испытать шлем виртуальной реальности, запустить квадрокоптер, распечатать трехмерную модель на 3D-принтере.

В настоящее время в предоставленных для Центра кабинетах начался ремонт помещений, где будут проводиться учебные занятия. Графическое и цветовое оформление учебных помещений и наполнение «Точек роста» будет выполнено в соответствии с утвержденным дизайн – проектом. Для этих целей выделено по 3 кабинета. В июне школы уже получили шахматное оборудование, продолжается поставка мебели в Центры «Точка роста». Сельские педагоги прошли обучение работе с новым оборудованием.

Завершение ремонтных работ по подготовке помещений обозначено не позднее 1 августа текущего года.

28 января 2020 года - Послание Главы Чувашии Государственному Совету
15 яваря 2020 г- Послание Президента РФ Федеральному собранию
На календаре
2020 год - Год Памяти и Славы в России