Сетямина Дарья Ивановна - лауреат республиканского конкурса «Лучший методист года - 2024»

Сетямина   Дарья Ивановна  -  лауреат  республиканского конкурса «Лучший методист года - 2024»

Определены лауреаты республиканского конкурса «Лучший методист года - 2024»

Участники очного этапа предложили вниманию жюри свои блиц-выступления по организации системной методической работы и сопровождения педагогов своих образовательных организаций, представили собственные методические разработки и результаты деятельности.

По итогам всех конкурсных испытаний компетентное жюри определило шестерку лауреатов, в число которых вошла и Дарья Ивановна  Сетямина, заместитель директора по УВР   . Поздравляем с заслуженной наградой!

По итогам всех конкурсных испытаний компетентное жюри составит окончательный рейтинг лауреатов. Победителя конкурса «Лучший методист года - 2024» объявят на торжественной церемонии награждения всех участников конкурсов профессионального мастерства в Чувашской Республике.